Ru
En
Ru
En
Носим с гордостью, выглядим стильно: запустились новые линейки удмуртского мерча
Жителям и гостям республики доступны две коллекции: «Удмуртия – место силы» и «Мы из Удмуртии»

Многие жители Удмуртии готовы подчеркивать свою любовь к родной республике, гордость за нее в ежедневном режиме – ненавязчиво, но убедительно. А путешественники, которые побывали здесь и полюбили эту землю, поддерживать воспоминания – но не с помощью магнита на холодильник, а пользуясь практичной брендированной вещью. 

Дизайнеры предлагают две коллекции современной стильной городской одежды и необходимых в повседневном использовании предметов, адресованных всем, кто любит и ценит качество жизни, путешествия и Удмуртию, - «Мы из Удмуртии» и «Удмуртия – место силы».

Первая, «Мы из Удмуртии», создавалась для жителей родникового края. Но ею заинтересовались и гости республики. Слоган они читают как «мы только что из Удмуртии, и теперь знаем, что там – классно!». 

Вторая, «Удмуртия – место силы», обращается к нашему личному опыту и говорит о том, что это за территория. Для кого-то это в первую очередь оборонный щит России, место, где создается сила и мощь всей страны. Для кого-то – обряды, мифы и легенды, и они знают, что заповедные рощи удмуртов – это настоящие места силы. Для кого-то – родной дом, тот источник, из которого он сам всю жизнь будет черпать свою силу. 
Коллекции включают в себя актуальные модели стиля «кэжуал», выполненные в «фирменных» цветах Удмуртии, связанных с ее историей и культурой – красном, белом и черном. Бомберы, свитшоты, футболки, панамы, бейсболки лаконичны до минимализма, но именно этим и подкупают.

Термокружками, картхолдерами, шопперами, носками, пауэрбанком можно пользоваться ежедневно – они строгие, благородные и при этом даже в сером и черном цветах – яркие.

Изюминка коллекции «Удмуртия – место силы» - одежда с изображениями знаковых для Удмуртии объектов. На груди женской футболки размещено фото монисто – традиционного нагрудного украшения-оберега. А на груди свитшота – фото трехсотлетней сосны в селе Зура, одного из самых известных деревьев Прикамья.

Познакомиться с коллекциями и купить можно ЗДЕСЬ

Также рекомендуем